На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В г.Армянске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии нашли ушедшую из дома девочку

Во время патрулирования города Армянска, наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о возможном местонахождении 15-летней школьницы, ушедшей из дома несколько дней назад и числившейся в розыске. Через считанные минуты росгвардейцы по приметам, указанным в ориентировке, нашли разыскиваемого ребенка.

Во время патрулирования города Армянска, наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о возможном местонахождении 15-летней школьницы, ушедшей из дома несколько дней назад и числившейся в розыске. Через считанные минуты росгвардейцы по приметам, указанным в ориентировке, нашли разыскиваемого ребенка. Девочку передали в территориальный отдел полиции, откуда ее забрали родители. Сотрудники Росгвардии установили, что за время отсутствия школьницы в отношении нее никаких противоправных действий не совершалось. Источник: uvo.crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх