На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи обвалилось старое здание морского технологического университета

В Керчи ночью 30 ноября рухнуло обветшалое здание морского технологического университета (КГМТУ). По информации источника, инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября. Здание керченского государственного морского технологического университета, расположенное в районе стадиона в Аршинцево, обвалилось.

В Керчи ночью 30 ноября рухнуло обветшалое здание морского технологического университета (КГМТУ). По информации источника, инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября. Здание керченского государственного морского технологического университета, расположенное в районе стадиона в Аршинцево, обвалилось. - На этот момент в здании никого не было, оно уже несколько лет считается заброшенным, находится в аварийном состоянии, - пишет издание. Также известно, что на уцелевшей внешней стене университета образовались трещины. На данный момент аварийную территорию огородили лентами и табличками с предупредительными надписями "Опасная зона", "Вход запрещен". Вероятно, старое здание будут сносить. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх