На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму создали Центр землеустройства и кадастровой оценки

В Крыму создано государственное бюджетное учреждение "Центр землеустройства и кадастровой оценки". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. В функции центра входят определение кадастровой стоимости при проведении государственной кадастровой оценки, предоставление разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, рассмотрение обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, выполнение работ в сфере проектирования, землеустройства, кадастра и инженерно-геодезических изысканий.

В Крыму создано государственное бюджетное учреждение "Центр землеустройства и кадастровой оценки". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. В функции центра входят определение кадастровой стоимости при проведении государственной кадастровой оценки, предоставление разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, рассмотрение обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, выполнение работ в сфере проектирования, землеустройства, кадастра и инженерно-геодезических изысканий. Кроме того, учреждение занимается вопросами определения кадастровой стоимости вновь учтенных объектов недвижимости, ранее учтенных объектов недвижимости в случае внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о них и объектов недвижимости, в отношении которых произошло изменение их количественных или качественных характеристик, в период между датой проведения последней ГКО и датой проведения очередной ГКО. Помимо этого, специалисты учреждения осуществляют сбор, обработку, систематизацию и накопление информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, а также выполняют социальные задачи по дооформлению прав на земельные участки физических лиц. Подробную информацию о деятельности центра можно узнать по телефону +7 (3652) 22-24-76 или обратившись по адресу: Симферополь, улица Кечкеметская, 114. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх