На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Где в Евпатории будут работать елочные базары

В субботу, 15 декабря, в Евпатории откроются площадки по реализации натуральных сосен и елей. Всего будет работать 31 такая точка. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Отмечается, что елочные базары разместят в разных районах курорта (

В субботу, 15 декабря, в Евпатории откроются площадки по реализации натуральных сосен и елей. Всего будет работать 31 такая точка. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Отмечается, что елочные базары разместят в разных районах курорта (возле рынков и крупных супермаркетов). Стоимость новогоднего дерева составит от 300 до 500 рублей за метр. Привезут их из Пензенской и Ульяновской областей. "Каждый субъект хозяйствования, получивший разрешение на реализацию деревьев, проинформирован об основных требованиях к организации площадок и соблюдении правил пожарной безопасности", — отметили в управлении потребительского рынка и развития предпринимательства. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх