На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В мае в Крыму проведут 600 ярмарок

В мае 2018 года в городах и районах Крыма проведут 600 ярмарочных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики. Как пояснили в ведомстве, на ярмарках можно будет купить сельхозпродукцию и продукты ее переработки. – Минпром Крыма предлагает субъектам хозяйствования, осуществляющим производство сельхозпродукции и продовольственных товаров, принять участие в ярмарочных мероприятиях, – говорится в сообщении.

В мае 2018 года в городах и районах Крыма проведут 600 ярмарочных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики. Как пояснили в ведомстве, на ярмарках можно будет купить сельхозпродукцию и продукты ее переработки. – Минпром Крыма предлагает субъектам хозяйствования, осуществляющим производство сельхозпродукции и продовольственных товаров, принять участие в ярмарочных мероприятиях, – говорится в сообщении. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх