На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Елена Захарова взяла под опеку мать-одиночку троих детей

Актриса устроила модное преображение выпускнице детского дома Елена Захарова стала своего рода доброй феей для девушки-сироты, которая воспитывает одна троих детей. Вместе со стилистом она приняла участие в преображении выпускницы детского дома, которая наряду с остальными звездами шла по красной дорожке на церемонии открытия XIII Международного кинофестиваля «В кругу семьи».

Актриса устроила модное преображение выпускнице детского дома Елена Захарова стала своего рода доброй феей для девушки-сироты, которая воспитывает одна троих детей. Вместе со стилистом она приняла участие в преображении выпускницы детского дома, которая наряду с остальными звездами шла по красной дорожке на церемонии открытия XIII Международного кинофестиваля «В кругу семьи». Это кинособытие проходит в Ярославле. А сама Захарова перед церемонией отправилась в детский дом, где ее ждали несколько выпускниц этого учреждения. Захарова вместе со стилистом приготовила 25-летнюю мать-одиночку Диану Камальдинову к выходу в свет Геннадий Авраменко «Эти девушки растят детей без отцов. Все мамы — выпускницы детского дома. И я понимаю, что службам, которые их опекают, надо памятник поставить. Слава богу, эти девочки не отказались от детей. У Дианы трое детей, а ей 25 лет! Ну, с другой стороны, и слава богу — они же у нее есть! Она жива, она не умерла от голода, ей помогают люди. Она не отказалась и не сделала аборт. Или другая мама — ей 17 лет, ребеночку 8 месяцев. Это очень трогательно. И мне, конечно, захотелось им сразу помогать», — рассказала Елена, которая сама воспитывает маленькую дочку.Кстати, как призналась WomanHit.ru актриса, помочь девушке стать красивее не составило труда. Чувство вкуса у Захаровой присутствовало с детства, она его диктовала даже своей маме, поэтому для нее никогда не возникало проблем с тем, чтобы быть модной и красивой. Елена Захарова с выпускницами детского дома, которые одни воспитывают детей Геннадий Авраменко «Я иногда, кстати, маму критикую — как она готовит, как одевается. Я покупаю ей одежду, и она всегда со мной советуется. Откуда что берется, я не знаю — если говорить о вкусе. Но мама говорила, что когда я была маленькой, я уже в детском саду заявляла: „Так, я в этом вчера ходила, сегодня не пойду“. Мы также переживали, когда ждали, что в школе надо будет носить школьную форму. И когда ее отменили, я опять говорила: "Нет-нет, мне надо что-то новенькое».Впрочем, и сейчас график актрисы таков, что пойти два дня в одном и том же на мероприятия она уже не может. «Но бывает, что я хожу в своем, то есть сама приобретаю, не беру у кого-то из дизайнеров для светского выхода, как это мы обычно делаем», — поведала актриса. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх