На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крым может наладить морские пассажирские перевозки с курортами-соседями

Республика Крым планирует развивать морское пассажирское сообщение с городами-курортами Краснодарского края. Об этом в Симферополе рассказал генеральный директор ГУП РК "Крымские морские порты" Алексей Волков. "Тамань, Анапа и Сочи готовы работать с нами по пассажирским перевозкам.

Республика Крым планирует развивать морское пассажирское сообщение с городами-курортами Краснодарского края. Об этом в Симферополе рассказал генеральный директор ГУП РК "Крымские морские порты" Алексей Волков. "Тамань, Анапа и Сочи готовы работать с нами по пассажирским перевозкам. Это все в перспективе. Мы делаем все, чтобы их запустить", — сказал Волков. При этом он добавил, что на данный момент согласовать пассажирские перевозки из Крыма в международные порты не удалось. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх