На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В крымском селе Приветное появится автостанция

В селе Приветное, которое входит в Алуштинский городской округ, в первой половине июля откроется новая автостанция. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Крымавтотранс". Помещение уже передано властям курортного города после косметического ремонта. "Открытие автостанции "Приветное" запланировано в первой половине июля, после того, как в здание будут проложены необходимые коммуникации, оборудована кассовая зона, установлены информационные стенды для пассажиров с расписанием движения автобусов", — цитирует пресс-служба директора ГУП РК "Крымавтотранс" Игоря Коробчука.

В селе Приветное, которое входит в Алуштинский городской округ, в первой половине июля откроется новая автостанция. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Крымавтотранс". Помещение уже передано властям курортного города после косметического ремонта. "Открытие автостанции "Приветное" запланировано в первой половине июля, после того, как в здание будут проложены необходимые коммуникации, оборудована кассовая зона, установлены информационные стенды для пассажиров с расписанием движения автобусов", — цитирует пресс-служба директора ГУП РК "Крымавтотранс" Игоря Коробчука. Как ранее сообщалось, в начале мая новая модульная автостанция начала свою работу в поселке Ленино. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх