На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе мужчина станцевал на крыше иномарки

Неизвестный мужчина в Севастополе забрался на крышу автомобиля Honda и устроил танцы. Видео столь необычного поступка появилось в группе "Автопартнер Крым" в соцсети Вконтакте. На кадрах видно, как парень сначала решил показать свое выступление на перекрестке проспекта Октябрьской Революции и улицы Юмашева.

Неизвестный мужчина в Севастополе забрался на крышу автомобиля Honda и устроил танцы. Видео столь необычного поступка появилось в группе "Автопартнер Крым" в соцсети Вконтакте. На кадрах видно, как парень сначала решил показать свое выступление на перекрестке проспекта Октябрьской Революции и улицы Юмашева. Там в ожидании разрешающего сигнала светофора мужчина поднимается на крышу автомобиля Honda и устраивает танцы. Под бурные аплодисменты пассажиров рядом стоящего кабриолета чудак решается присоединиться к этой компании. Выступление "танцора" повторилось и на следующем светофоре в районе остановки "Улица Колобова". Однако в этот раз парень не полез на крышу Honda, ограничившись выходом на капот. На данный момент ролик посмотрели более 17 тысяч человек. Некоторые пользователи раскритиковали поступок мужчин. – А потом будет куча соплей, так как они были так молоды, с такими перспективами, а тут злой водитель не смотрел на дорогу и переехал выпавших пассажиров. Плохо такое заканчивается рано или поздно, – написал один из комментаторов. Другие интернет-пользователи назвали происходящее обычной забавой. – Да нормально ребята отжигают, лето ведь, – заступился за автомобильного "танцора" один из подписчиков. – Вроде ребята никому проблем не создают. Ну, подумаешь, дуркуют...Ничего плохого не вижу, – написала девушка. – Интересный момент: почему, когда на свадьбах сигналят, вываливаются из окон авто и люков, перекрывают движение, останавливаются на кольцах, нет таких обсуждений? А тут кайфанули для себя ребятки, а их дураками обозвали? – вопрошает одна из комментаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх