На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В пгт. Черноморское сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в уличном грабеже

В пгт. Черноморское поздним вечером на одной из улиц неизвестный молодой человек с применением насилия открыто похитил у 38-летней местной жительницы планшетный компьютер и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая незамедлительно обратилась в полицию, указав приметы грабителя. Поступившая информация была передана ближайшим нарядам ППС, ГИБДД и Росгвардии. Уже через 20 минут, в ходе отработки территории прилегающего микрорайона, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого. Задержанного доставили в дежурную часть территориального отдела полиции, где он дал признательные показания. Злоумышленником оказался нетрезвый 27-летний ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений житель Черноморского района, который днем ранее освободился из мест лишения свободы после отбывания очередного наказания. Похищенное изъято и возвращено законной владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабеж. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх