На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте на конкурсной основе выберут новую фирму для эвакуации автомобилей

В Ялте на конкурсной основе выберут новую фирму для эвакуации автомобилей с улиц города, сообщает отдел информационной политики. Так, Станислав Шапортов, заместитель главы администрации города сообщил, что 11 января срок договора министерства транспорта РК с организацией, осуществляющей эвакуацию автомобилей в Ялте, завершился.

В Ялте на конкурсной основе выберут новую фирму для эвакуации автомобилей с улиц города, сообщает отдел информационной политики. Так, Станислав Шапортов, заместитель главы администрации города сообщил, что 11 января срок договора министерства транспорта РК с организацией, осуществляющей эвакуацию автомобилей в Ялте, завершился. Новая фирма будет выбрана на конкурсной основе. «Однако сотрудники ГИБДД на этот период имеют право привлекать эвакуаторы из Алушты», – подчеркнул Шапортов. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх