На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Судак обогнал по стоимости квартир Севастополь и ЮБК

Севастополь возглавил рейтинг городов полуострова с самыми дешевыми апартаментами.При составлении рейтинга эксперты исследовали предложение на вторичном рынке в десяти курортных городах и поселках Крыма. Так, из общего количества квартир и апартаментов в активной продаже были отобраны лоты с видом на море.

Севастополь возглавил рейтинг городов полуострова с самыми дешевыми апартаментами.При составлении рейтинга эксперты исследовали предложение на вторичном рынке в десяти курортных городах и поселках Крыма. Так, из общего количества квартир и апартаментов в активной продаже были отобраны лоты с видом на море. В итоге первое место рейтинга занял Севастополь – здесь можно приобрести студию площадью 12 квадратных метров за 1 миллион 300 тысяч рублей. В квартире выполнен косметический ремонт, также есть балкон с видом на воду и кондиционер. Второе место досталось Коктебелю: за 1 миллион 350 тысяч продается квартира площадью 19 квадратных метров в охраняемом комплексе у моря. На третьем месте Алушта – апартаменты в эллинге площадью 20 квадратных метров можно купить за 1 миллион 450 тысяч, хотя жилплощадь остро нуждается хотя бы в косметическом ремонте. На четвертом месте оказалась Ялта – квартира площадью 24 квадратных метра продается за 1 миллион 850 тысяч. Замыкает топ-5 Феодосия – 32 квадратных метра можно приобрести за 2 миллиона 100 тысяч рублей. Далее расположились Саки, Керчь, Евпатория, Алупка. А на последнем месте оказался Судак: за 4 миллиона 640 тысяч можно купить апартаменты площадью 30 квадратных метров, сообщили в аналитическом центре ЦИАН. Насколько востребованы столь миниатюрные квартиры по таким ценам, не сообщается. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх