На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Дом 2

Начиная с далекого 2004 года, неповторимое российское реалити-шоу “Дом 2” на телеканале ТНТ, не перестает интересовать и впечатлять своих зрителей. Здесь рождается настоящая любовь, происходят постоянные скандалы, а также шокирующие повороты событий, которые заставят следить за каждым новым выпуском и вместе с участниками переживать бурю различных эмоций, разделять с ними счастливые, трогательные или наоборот печальные моменты. В этом шоу все нас самом деле происходит по-настоящему, без лжи и скучной игры актеров.

Начиная с далекого 2004 года, неповторимое российское реалити-шоу “Дом 2” на телеканале ТНТ, не перестает интересовать и впечатлять своих зрителей. Здесь рождается настоящая любовь, происходят постоянные скандалы, а также шокирующие повороты событий, которые заставят смотреть и следить за каждым новым выпуском и вместе с участниками переживать бурю различных эмоций, разделять с ними счастливые, трогательные или наоборот печальные моменты. В этом шоу все нас самом деле происходит по-настоящему, без лжи и скучной игры актеров. Только реальные люди и реальные истории любви. Показана повседневная жизнь и интриги без розовых очков. Благодаря этим отличительным особенностям “Дом 2” не надоедает телезрителям вот уже более десятка лет и еще надолго задержится на экранах страны. Люди могут наблюдать изменение участников на протяжении нескольких сезонов, их простую жизнь и искренние чувства. Ребята совершенно разных характеров и привычек стараются найти общий язык и ужиться в одном месте, порой соревнуясь и сражаясь. Иногда они выясняют отношения, спорят и бывает, что даже дерутся. Основная суть программы состоит в том, что люди приходят на проект в поисках своей второй половинки и отчаянно борются за завоевание сердец друг друга. Каждый вечер участники по традиции собираются на собрании, где обсуждают важные и интригующие проблемы, а также голосуют за выбор участника, который следующим покинет проект, в связи с какими-то причинами. Еще одна важная задача участников “Дома 2” – построить идеальный семейный дом, в котором сможет жить лучшая, по мнению большинства, пара, отличившаяся от остальных глубиной и полнотой своих чувств и серьезностью намерений в отношениях. Более 1000 одиноких сердец пришли на проект, с начала его существования. Многие из них в дальнейшем обрели популярность на телевидении, надолго запомнились в истории программы и произвели особое впечатление на зрителей. Среди ведущих реалити-шоу были такие наиболее запомнившиеся и яркие знаменитости, как Ксения Бородина, Ксения Собчак и Ольга Бузова. “Дом 2” – идеальное телешоу для любителей наблюдать за жизнью таких же людей, их искренними чувствами и большим спектром эмоций, а также волноваться за судьбу любимых участников. Драмы, скандалы, неожиданные повороты событий, динамичность и искренность в проекте с нетерпением ждут своих новых поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх