На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Власти Симферополя определили места для птичьего рынка, книжной, школьной и сельхозярмарок

Власти Симферополя определили места для проведения ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления на 2017-2018 годы. Об этом сообщили в администрации крымской столицы. Так, сельскохозяйственные ярмарки выходного дня будут расположены по адресам:пос.

Власти Симферополя определили места для проведения ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления на 2017-2018 годы. Об этом сообщили в администрации крымской столицы. Так, сельскохозяйственные ярмарки выходного дня будут расположены по адресам:пос. ГРЭС, ул. Энергетиков, 2;ул. Залесская, 97;ул. Аэрофлотская, 16;ул. Героев Сталинграда, 8;ул. Балаклавская, 121;ул. Ковыльная, 86; ул. 51-й Армии, 105. В районе автостанции «Восточная» будет проводиться ярмарка выходного дня по реализации животных. Специализированная ярмарка выходного дня по реализации книгопечатной продукции будет расположена по улице Гагарина, 2а, около кинотеатра «Космос». В дни праздничных мероприятий ярмарочные мероприятия будут проводиться на проспекте Кирова, 17. Специализированная ярмарка по реализации товаров школьного ассортимента в период с 9 августа по 3 сентября будет расположена на аллее от подземного перехода пр. Кирова, 39-а до КРВУЗ «Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского", по ул. Набережная им. 60-летия СССР, 31. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх