На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Фермер из Ставрополя построил 40-метровый Крымский мост из камыша

Ставропольский фермер Роман Пономарев, прославившийся на всю страну изготовлением из соломы уменьшенной копии "Зенит-арены" и других известных строений, воссоздал из сосны и камыша Крымский мост. Об этом он рассказал РИА Новости Крым. Над изготовлением конструкции длинной 40 метров Пономарев и его подчиненные работали 5 дней.

Ставропольский фермер Роман Пономарев, прославившийся на всю страну изготовлением из соломы уменьшенной копии "Зенит-арены" и других известных строений, воссоздал из сосны и камыша Крымский мост. Об этом он рассказал РИА Новости Крым. Над изготовлением конструкции длинной 40 метров Пономарев и его подчиненные работали 5 дней. "Изготовление арт-объекта заняло пять суток. Саму конструкцию соорудили за три с половиной дня, а затем обшивали камышом. Копия моста может простоять и год, и два, если по ней ходить и ездить не будут", — рассказал фермер. В хозяйстве копию Крымского моста назвали "восьмым чудом света" и прикрепили к нему табличку "Крым наш". Необычный парк соломенных фигур Пономарев создал на своей бахче около 5 лет назад. Мост высотой четыре метра от земли – не единственный новый объект, незадолго до него на ферме открылась 22-метровая пирамида. В скором времени инсталляцию дополнит соломенный зенитный комплекс С-500. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх