На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Замужняя Сати Казанова не отказывается позировать топлес

«Горячее» фото певицы обсуждают в Сети На днях экс-солистка «Фабрики», 35-летняя Сати Казанова, удивила своих подписчиков, опубликовав на личной странице социальной сети «Инстаграм» кадр из новой фотосессии. На снимке она предстает полностью обнаженной в воде красного цвета, прикрывая грудь бутонами роз.

«Горячее» фото певицы обсуждают в Сети На днях экс-солистка «Фабрики», 35-летняя Сати Казанова, удивила своих подписчиков, опубликовав на личной странице социальной сети «Инстаграм» кадр из новой фотосессии. На снимке она предстает полностью обнаженной в воде красного цвета, прикрывая грудь бутонами роз. Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)Янв 16, 2018 at 7:39 PST «Я всегда, прежде чем пить, произношу молитву над водой. Знаю точно, что нельзя пить воду, если она была там, где ругались или бранили кого-то. Воду ещё можно сравнить с источником и с нашей женской эмоциональностью», — рассказала певица в подписи к посту. Комментировавшие публикацию поклонники разделились на два лагеря: одни восхитились задумкой фотохудожника, другие поинтересовались мнением о подобных вольностях супруга исполнительницы Стефано Тиоццо. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх