На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В горах Крыма опрокинулся УАЗ с пассажирами

В крымских горах водитель автомобиля УАЗ-452, который в народе называют "буханка", не справился с управлением. В результате автомобиль с тремя пассажирами опрокинулся в Суатскую балку (Карадагский заповедник). Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК.

В крымских горах водитель автомобиля УАЗ-452, который в народе называют "буханка", не справился с управлением. В результате автомобиль с тремя пассажирами опрокинулся в Суатскую балку (Карадагский заповедник). Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, достали рухнувшую машину с помощью такелажного оборудования, а людей эвакуировали в село Межгорье. Никто из находившихся в автомобиле не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх