На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Феодосии погиб четырехлетний москвич

В Феодосии утонул ребенок. Четырехлетний москвич, приехавший в Крым на отдых с родителями, захлебнулся в бассейне частного дома, где семья снимала жилье. По данным Следственного отдела по городу Феодосия, ребенок остался без присмотра. Малыш пытался достать из бассейна глубиной полтора метра игрушку, но потерял равновесие и упал в воду.

В Феодосии утонул ребенок.Четырехлетний москвич, приехавший в Крым на отдых с родителями, захлебнулся в бассейне частного дома, где семья снимала жилье. По данным Следственного отдела по городу Феодосия, ребенок остался без присмотра. Малыш пытался достать из бассейна глубиной полтора метра игрушку, но потерял равновесие и упал в воду. Приехавшая на место бригада «скорой помощи» помочь уже не смогла и констатировала смерть. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до четырех лет. По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх