На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Рулонные ортопедические матрасы

Рулонные матрасы с ортопедическим эффектом очень популярны в наше время и это вполне понятно, ведь их удобно хранить и легко переносить. Благодаря наличию у этих изделий особых характеристик, их допускается применять, как для постоянного сна, так и для временного. Неплохим вариантом рулонный матрас может стать для любимых родственников, которые приехали погостить на некоторое время. В результате они не будут испытывать некоторый дискомфорт во время отдыха. Однако перед покупкой желательно все же узнать больше не только о преимуществах этих изделий, а и о недостатках.

Рулонные матрасы с ортопедическим эффектом очень популярны в наше время и это вполне понятно, ведь их удобно хранить и легко переносить. Благодаря наличию у этих изделий особых характеристик, их допускается применять, как для постоянного сна, так и для временного. Неплохим вариантом рулонный матрас может стать для любимых родственников, которые приехали погостить на некоторое время. В результате они не будут испытывать некоторый дискомфорт во время отдыха. Однако перед покупкой желательно все же узнать больше не только о преимуществах этих изделий, а и о недостатках. На сайте ОртоМед24 вы найдете самые востребованные и качественные товары ортопедической группы. Вся медицинская техника, представленная в разных рубриках сайта, поставляется ведущими отечественными и зарубежными производственными компаниями. перейти В чем плюсы матрасов в рулоне? 1. Так как при производстве рулонных матрасов применяются пенные наполнители, их возможно компактно скрутить в рулон. По этой причине можно утверждать, что такие матрасы отличаются лёгкой и простой транспортировкой. 2. Чтобы изделие не отнимало много места в комнате, стоит его просто свернуть. После этого матрас упаковывается в специальную плёнку. В итоге удастся спрятать его в шкаф либо под кровать. 3. Самые лучшие ортопедические качества присутствуют у рулонных матрасов. Это также следует отнести к преимуществам. Только на таком матрасе удастся в действительности расслабиться и по-настоящему отдохнуть. 4. Вес у данных моделей матрасов незначительный. В связи с этим его легко убрать или перенести в нужное место сможет один человек. 5. Что касается ценовой политики на эти изделия, то она вполне приемлемая. Сегодня на такое приобретение деньги есть практически у каждого потенциального покупателя. Среди недостатков стоит выделить: 1. Жёсткость у рулонного матраса не очень большая, поэтому если врач рекомендует отдых на твёрдом основании, то эти изделия под данную категорию не подходят. 2. Длительным сроком эксплуатации матрасы в рулоне не могут похвастаться. Их показатели прочности не на самом лучшем уровне. 3. Толщина этих матрасов небольшая. Далеко не всем нравится отдыхать на тонком матрасе, об этом стоит подумать заранее. Какой рулонный матрас лучше выбирать? Крайне не советуется отдавать предпочтение тем матрасам, у которых внутри расположен поролон, шерсть или вата. Ведь ортопедическими качествами такое изделие обладать не будет. Желательно останавливать свой выбор на наполнителе из пенополиуретана или каких-то других пенных материалов, которые устойчивы к деформационным процессам. Кроме того, стоит выбирать матрасы от известных производителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх