На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте в детском саду №11 МДЦ «Артек» отметили День детской книги

Мероприятие, в рамках образовательной программы «Музей – детям», в старшей подготовительной группе провели сотрудники музея А.С. Пушкина в Гурзуфе. Малыши посмотрели мультфильм «Фома» на стихотворения Сергея Михалкова, а также услышали презентацию «Книжкины именины», где им рассказали о самом празднике, истории создания книги, а также о знаменитых детских писателях и поэтах и их произведениях.

Мероприятие, в рамках образовательной программы «Музей – детям», в старшей подготовительной группе провели сотрудники музея А.С. Пушкина в Гурзуфе. Малыши посмотрели мультфильм «Фома» на стихотворения Сергея Михалкова, а также услышали презентацию «Книжкины именины», где им рассказали о самом празднике, истории создания книги, а также о знаменитых детских писателях и поэтах и их произведениях. Маленьким гостям праздника подарили книгу сказок А.С. Пушкина в красивом переплете, который сразу же привлек внимание детей. Малыши, в свою очередь, продемонстрировали свои знания сказок во время литературной викторины. Каждый участник получил диплом и памятный подарок. Источник: ugyalta.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх