На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В России появятся "уполномоченные турагенты" по продвижению Крыма

Министерство курортов и туризма РК планирует реализовать проект "Уполномоченный агент", который будет способствовать более активному продвижению крымского туристического продукта в различных регионах РФ. Об этом рассказал глава Минкурортов Республики Вадим Волченко на заседании Совета министров РК во вторник.

Министерство курортов и туризма РК планирует реализовать проект "Уполномоченный агент", который будет способствовать более активному продвижению крымского туристического продукта в различных регионах РФ. Об этом рассказал глава Минкурортов Республики Вадим Волченко на заседании Совета министров РК во вторник.По его словам, проект планируется реализовать совместно с ведущим оператором внутреннего туризма в России. "Итогом реализации проекта станет выбор из 17 тысяч турагентств страны около ста лучших в разных городах, которые по итогам обучения и аттестации получат сертификат министерства и право называться уполномоченными агентами по продвижению Крыма", – уточнил министр. Также в ближайшее время планируется введение сертификата качества "Одобрено Министерством курортов и туризма" для обозначения лучших отелей, санаториев, ресторанов, пляжей на конкурсной основе. "Причем сертификат дается не навсегда, а может быть изъят при наличии жалоб", – подчеркнул Волченко. Кроме того, по словам профильного министра, в рамках промо-кампании по продвижению курортно-туристического продукта планируется создание полноценного ресурса в сети Интернет, объединяющего все зарегистрированные базы размещения с верификацией предложений, фотоматериалов и контактов. На данном ресурсе планируется публиковать официальную информацию на ресурсе о ситуации в Крыму, безопасности, транспортной доступности, возможности посещения культурных и исторических достопримечательностей, возможности получения сервисных услуг, медицинской помощи, а в перспективе – организации сервиса онлайн-бронирования. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх