На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Новогодний снежный Крым: горы ждут любителей лыж и сноубордов

Горные вершины Крыма нарядились в белое и ждут любителей активного зимнего спорта. Снежный покров на самых высоких достигает четверть метра, сообщили в крымском гидрометцентре. "Высота снежного покрова в горах от 5 до 22 см", — рассказали синоптики.

Горные вершины Крыма нарядились в белое и ждут любителей активного зимнего спорта. Снежный покров на самых высоких достигает четверть метра, сообщили в крымском гидрометцентре. "Высота снежного покрова в горах от 5 до 22 см", — рассказали синоптики. Хорошая "снежная подушка" позволяет кататься на санках, лыжах и сноуборде. Так, по словам крымчан, на Ай-Петри ежедневно собираются несколько десятков жителей и гостей полуострова. О своих приключениях они рассказывают в фотоотчетах в соцсетях. Однако всех, кто желает насладиться зимним отдыхом, предупреждают: в целях безопасности для горных поездок стоит выбирать только полноприводные автомобили. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх