На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Трассу Феодосия – Симферополь закроют для грузовиков в дневное время

Движение на трассе Феодосия – Симферополь на участке от Батального до Симферополя будет ограничено для грузовиков с 15 августа. Об этом сообщила пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. «Ограничение движения будет действовать для всех грузовых транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонны, в период с 15 августа по 15 сентября 2018 года с 10.

Движение на трассе Феодосия – Симферополь на участке от Батального до Симферополя будет ограничено для грузовиков с 15 августа. Об этом сообщила пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. «Ограничение движения будет действовать для всех грузовых транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонны, в период с 15 августа по 15 сентября 2018 года с 10.00 до 22.00», – говорится в сообщении. Отмечается, что в дневное время для большегрузов имеется проработанная временная схема объезда через Каменское – Владиславовку – Советский – Нижнегорский – Красногвардейское. Данная мера вводится в связи с увеличением транспортного потока на трассе Феодосия – Симферополь в разгар курортного сезона. По материалам : Крыминформ )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх