На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Седокова объявила войну лишнему весу

Певица перестала помещаться в любимой одежде После рождения третьего ребенка — сына Гектора, фигура экс-солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой несколько изменилась. Артистка не стала скрывать, что поправилась: она не использовала соответствующие функции фоторедакторов и даже уверяла поклонников, что ей комфортно в нынешнем весе — тогда звезда набрала около 10 кило.

Певица перестала помещаться в любимой одежде После рождения третьего ребенка — сына Гектора, фигура экс-солистки группы «ВИА Гра» Анны Седоковой несколько изменилась. Артистка не стала скрывать, что поправилась: она не использовала соответствующие функции фоторедакторов и даже уверяла поклонников, что ей комфортно в нынешнем весе — тогда звезда набрала около 10 кило. Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)15 Окт 2018 в 12:17 PDT Однако, неделю наза поп-дива решилась приобрести домой весы. «На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть Моя жизнерадостность кричала „что ты дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят“. Третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор», — призналась она в «Инстаграме».После этого исполнительница взяла себя в руки и впервые в жизни на день ограничила потребление мучного, которое считает своей слабостью, и сахара. Также Анна хочет провести надо собой еще один эксперимент — 24-часовое голодание, о котором решила предварительно расспросить имевших такой опыт подписчиков. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх