На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму нарушитель сбил на зебре пенсионера и скрылся

В Симферополе неизвестный водитель на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 82-летнего пешехода и скрылся с места происшествия, ведется розыск. Об этом сообщили в ОГИБДД УМВД России по Симферополю. Авария произошла 26 декабря вечером на улице Дмитрия Ульянова.

В Симферополе неизвестный водитель на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 82-летнего пешехода и скрылся с места происшествия, ведется розыск. Об этом сообщили в ОГИБДД УМВД России по Симферополю. Авария произошла 26 декабря вечером на улице Дмитрия Ульянова. "Водитель на неустановленном транспорте (приблизительно — кроссовер темного цвета) допустил наезд на пожилого пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В нарушении правил автомобиль покинул место ДТП", — рассказали в ведомстве. Пешеход получил травмы и обратился за медицинской помощью в травматологическое отделение симферопольской горбольницы № 6. Сотрудники МВД просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх