На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В г. Бахчисарае наряд вневедомственной охраны Росгвардии пресек кражу из офиса частного нотариуса

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии ночью поступил сигнал «тревога» с офиса одной из нотариальных контор г. Бахчисарая. По прибытии на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил признаки проникновения на объект - поврежденные ролет и входная дверь.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии ночью поступил сигнал «тревога» с офиса одной из нотариальных контор г. Бахчисарая. По прибытии на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил признаки проникновения на объект - поврежденные ролет и входная дверь. В этот момент из помещений нотариата выбежал молодой человек и попытался скрыться, но был задержан Росгвардейцами. При личном досмотре у жителя г. Бахчисарая, который уже ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей по подозрению в совершении имущественных преступлений, были выявлены 1500 рублей, похищенные с рабочего стола нотариуса. Задержанный был передан прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, злоумышленник планировал похитить деньги и материальные ценности, но не ожидал такого быстрого появления сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража. Источник: uvo.crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх