На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Туристка из Москвы сорвалась со скалы Чертов палец в Судаке

В Судаке во время горной прогулки со скального уступа "Чертов палец" сорвалась 33-летняя жительница Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России по РК. ЧП произошло накануне днем около восточного обрыва "Шайтан-Дере". Москвичка упала со скалы высотой около 10-ти метров.

В Судаке во время горной прогулки со скального уступа "Чертов палец" сорвалась 33-летняя жительница Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России по РК. ЧП произошло накануне днем около восточного обрыва "Шайтан-Дере". Москвичка упала со скалы высотой около 10-ти метров. Она получила травмы и самостоятельно передвигаться не могла. На помощь ей немедленно выдвинулись спасатели. "Пострадавшей была оказана первая доврачебная помощь, она эвакуирована в безопасное место и передана сотрудникам скорой помощи с предварительным диагнозом "перелом тазобедренного сустава". С пострадавшей находилась ее дочь, в медицинской помощи не нуждалась", — рассказали в МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх