На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В ходе осеннего призыва Крым направит на военную службу 3 тыс новобранцев

Около трех тысяч новобранцев из Крыма будут направлены на службу в Вооруженные силы РФ в рамках осеннего призыва 2018 года. Об этом сообщил военный комиссар Республики Крым Олег Ермилов. Военный комиссар напомнил, что весной этого года в ВС России отправились служить 2300 крымчан.

Около трех тысяч новобранцев из Крыма будут направлены на службу в Вооруженные силы РФ в рамках осеннего призыва 2018 года. Об этом сообщил военный комиссар Республики Крым Олег Ермилов. Военный комиссар напомнил, что весной этого года в ВС России отправились служить 2300 крымчан. Они направлены на службу в Черноморский флот, а также части Южного, Западного и Центрального военных округов. "Имеется тенденция к увеличению количества призывников. В нынешнюю кампанию мы будем призывать уже порядка трех тысяч человек. Также расширяется география службы. Помимо традиционной отправки в Черноморский флот, части Южного и Западного военных округов добавляется также Северный флот ВМФ России", – рассказал Ермилов. По словам Ермилова, более 2 тыс призывников из Крыма отправятся служить на материковую часть РФ. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх