На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

С начала года в Крыму отремонтировано 36,2 тыс кв м дорог

С начала 2018 года сотрудники филиалов ГУП РК "Крымавтодор" ликвидировали повреждения дорожного полотна на автомагистралях общего пользования регионального и межмуниципального значения РК площадью 36 тыс 242 кв м. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

С начала 2018 года сотрудники филиалов ГУП РК "Крымавтодор" ликвидировали повреждения дорожного полотна на автомагистралях общего пользования регионального и межмуниципального значения РК площадью 36 тыс 242 кв м. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. "Содержание автомобильных дорог представляет собой комплекс работ по уходу за дорогой, дорожными сооружениями и полосой отвода, по профилактике и устранению постоянно возникающих мелких повреждений, по организации и обеспечению безопасности движения, а также по зимнему содержанию автомобильных дорог", — уточнили в "Крымавтодоре". Также от посторонних предметов очищены 1342,3 куб м полос отвода, обочин, откосов и разделительных полос. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх