На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастопольских троллейбусах появились валидаторы

В Севастополе стартовал первый этап транспортных преобразований, в рамках реализации документа планирования, который был утверждён 23 ноября. О том, что севастопольские контролёры вооружились валидаторами сообщили в официальной группе «Севастопольский троллейбус» в соцсети «Вконтакте».

В Севастополе стартовал первый этап транспортных преобразований, в рамках реализации документа планирования, который был утверждён 23 ноября. О том, что севастопольские контролёры вооружились валидаторами сообщили в официальной группе «Севастопольский троллейбус» в соцсети «Вконтакте». «С сегодняшнего дня запущены в работу 12 ручных валидаторов в троллейбусах и два в автобусах», – сказано в сообщении. Эту информацию ForPost подтвердил заместитель директора по эксплуатации предприятия «Севэлектроавтотранс» Сергей Херсонский. «Сегодня первый день. Это первый этап реализации поручения правительства Севастополя. Кондукторам 12 троллейбусов и 2 автобусов выдали по одному переносному терминалу, который предназначен для печати чеков. При этом у кондуктора будет две карты. Одна – для платного пассажира – на билете будет указана цена поездки и время. Втора – для льготного пассажира, там будет написано «льготные пассажиры»», – рассказал он. Первый этап, по словам Херсонского, на маршрутах ГУП «Севэлектроавтотранс» планируют завершить до 31 декабря. После этого приступят к реализации второго этапа – в салонах троллейбусов на поручнях установят терминалы для безналичной оплаты (на заднюю и среднюю двери). Панируется, что со временем не только троллейбусы, но и автобусы, в том числе частные, перейдут на новый вид приёма оплаты, добавил он. Источник: sevastopol.su

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх