На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Евпаторию в этом году посетили почти миллион туристов

За восемь месяцев текущего года Евпаторию посетили 950 тысяч туристов, к концу года этот показатель превысит один миллион человек. Об этом рассказал глава администрации города Андрей Филонов. "Сезон рекордный. По состоянию на 1 сентября мы приняли 950 тысяч туристов.

За восемь месяцев текущего года Евпаторию посетили 950 тысяч туристов, к концу года этот показатель превысит один миллион человек. Об этом рассказал глава администрации города Андрей Филонов. "Сезон рекордный. По состоянию на 1 сентября мы приняли 950 тысяч туристов. С 2014 по 2018 годы количество отдыхающих увеличилось практически в три раза. До конца года у нас будет больше миллиона туристов. Это цифры даже не украинского, а советского периода", – сказал градоначальник. Филонов также отметил, что городские службы справились с работой в период высокого курортного сезона. "Наши коммунальные службы выдержали колоссальную нагрузку, прежде всего с точки зрения санитарной очистки города. Также была колоссальная нагрузка на сети. Но все молодцы, отработали на "отлично", – отметил он. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх