На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте официант обчистил кафе на 700 тысяч рублей

В Ялте сотрудник кафе украл из сейфа заведения в котором работал 700 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. "Полицейскими по "горячим следам" был установлен подозреваемый в совершении кражи. Им оказался 24-летний житель Красногвардейского района.

В Ялте сотрудник кафе украл из сейфа заведения в котором работал 700 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. "Полицейскими по "горячим следам" был установлен подозреваемый в совершении кражи. Им оказался 24-летний житель Красногвардейского района. Молодой человек работал в кафе официантом. В совершенном преступлении он признался и написал явку с повинной. Со слов злоумышленника, он знал, что в сейфе находятся деньги. Уходя накануне с работы, специально открыл на проветривание одно из окон кафе. Поздно ночью он вернулся вместе со своим 23-летним приятелем-односельчанином, работавшим здесь же. Парни проникли в помещение, открыли сейф и вытащили деньги", — сообщают в МВД. Часть украденных денег молодой человек вернул после написания явки с повинной, а часть успел потратить на бытовую технику, которая в последствии была изъята правоохранителями. Сейчас полицейские выясняют место нахождения пособника задержанного. Обоим грозит до шести лет лишения свободы по статье "Кража". По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх