На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Принц Гарри и Меган Маркл скоро станут родителями

Их первенец появится на свет грядущей весной 15 октября на официальных страницах Кенсингтонского дворца появилось долгожданное подтверждение слухов о беременности Меган Маркл. В сообщении отмечается, что наследник принца Гарри должен появиться на свет весной 2019 года.

Их первенец появится на свет грядущей весной 15 октября на официальных страницах Кенсингтонского дворца появилось долгожданное подтверждение слухов о беременности Меган Маркл. В сообщении отмечается, что наследник принца Гарри должен появиться на свет весной 2019 года. Известно, что недавно чета герцогов Сассекских прибыла в Австралию с официальным визитом.Напомним, что пара обвенчалась на территории Виндзорского замка в минувшем мае. До этого они встречались около двух лет. Данный союз вызвал у публики множество споров — ведь внук Елизаветы II, вопреки традициям королевской семьи, женился на разведенной актрисе с афроамериканскими корнями. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх