На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Жесткая посадка: в Крыму упал парапланерист

В крымских горах спасли парапланериста, пострадавшего в результате жесткой посадки. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Инцидент произошел накануне днем на склоне горы Южная Демерджи. На помощь пострадавшему немедленно были направлены службы экстренного реагирования.

В крымских горах спасли парапланериста, пострадавшего в результате жесткой посадки. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Инцидент произошел накануне днем на склоне горы Южная Демерджи. На помощь пострадавшему немедленно были направлены службы экстренного реагирования. 33-летний мужчина, житель крымской столицы, был обнаружен на восточном склоне горы Аленга. "Выяснилось, что он получил травму ноги в результате неудачной посадки параплана. Сотрудники спасательного ведомства оказали ему первую помощь: провели иммобилизацию травмированной конечности с использованием вакуумной шины. Затем с помощью носилок транспортировали мужчину к служебному автомобилю", — рассказали в ведомстве. На служебном автомобиле пострадавшего доставили к карете скорой помощи и передали медикам для дальнейшей госпитализации. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх