На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Аксенов заявил, что власти Феодосии может ждать симферопольский сценарий

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подверг критике работу администрации Феодосии по ряду направлений и пригрозил властям города увольнениями, если ситуация не будет исправлена. Об этом шла речь на выездном совещании в Феодосии с участием членов Совета министров РК.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подверг критике работу администрации Феодосии по ряду направлений и пригрозил властям города увольнениями, если ситуация не будет исправлена. Об этом шла речь на выездном совещании в Феодосии с участием членов Совета министров РК. В частности, наибольшие нарекания феодосийцев вызывает работа муниципальных унитарных предприятий по обслуживанию многоквартирных домов. Как отметили в ходе совещания местные жители, представители администрации практически никак не влияют на этот процесс. "К вам люди обращаются с такими ситуациями, когда ничего не решается и не делается. Как глава администрации реагирует? Я так понимаю, ваш зам самоустранился, обратной связи нет. Хочу понять: вы хотите, как Симферополь, закончить? Мы можем это быстро закончить – устроить стопроцентную перезагрузку", – сказал он, обращаясь к главе администрации Феодосии Сергею Фомичу. Аксенов призвал городские власти решить возникшие проблемы до конца года. В начале ноября этого года руководство администрации Симферополя во главе с Игорем Лукашевым подало в отставку. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх