На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Как в Севастополе отметят День ВМФ 2018 ?

В День Военно-морского флота России в Севастополе пройдет парад кораблей и военно-спортивный праздник. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота. Праздничные мероприятия 29 июля начнутся с торжественного подъема Андреевских флагов и флагов расцвечивания на кораблях флота.

В День Военно-морского флота России в Севастополе пройдет парад кораблей и военно-спортивный праздник. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота. Праздничные мероприятия 29 июля начнутся с торжественного подъема Андреевских флагов и флагов расцвечивания на кораблях флота. Затем на внутреннем рейде Севастопольской бухты запланирован парад кораблей. "В двух парадных линиях на бочках будут ошвартованы 8 боевых кораблей и судов Черноморского флота, в том числе: гвардейский ордена Нахимова ракетный крейсер "Москва", фрегат "Адмирал Григорович", сторожевой корабль "Сметливый", новейший малый ракетный корабль "Вышний Волочек", а также сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России", — отмечается в сообщении. В ходе военно-спортивного праздника также запланирован показ 18 эпизодов, демонстрирующих возможности сил флота при выполнении задач по предназначению. В заключение зрители увидят "фонтаны на воде" и "вальс буксиров" в исполнении судов обеспечения флота и групповой прыжок парашютистов. В параде и военно-спортивном празднике примут участие более 30 боевых кораблей, подводных лодок и катеров, 5 вспомогательных судов, более 20 летательных аппаратов и более 30 единиц техники армейского корпуса ЧФ. Во второй половине дня на площади Нахимова пройдет показ вооружения и военной техники. Боевые корабли и катера будут выставлены на Минной стенке для посещения жителями и гостями Севастополя. Празднование Дня ВМФ завершится концертом, артиллерийским салютом и фейерверком над акваторией Севастопольской бухты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх