На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель показала подписчикам трехмесячную дочку

Модель рассекретила и имя малышки Прославившаяся благодаря телепроекту «Дом-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой этой весной. На протяжении почти трех первых месяцев жизни ни она, ни ее супруг Дмитрий Дмитренко не показывали лица ребенка в социальных сетях.

Модель рассекретила и имя малышки Прославившаяся благодаря телепроекту «Дом-2» Ольга Рапунцель впервые стала мамой этой весной. На протяжении почти трех первых месяцев жизни ни она, ни ее супруг Дмитрий Дмитренко не показывали лица ребенка в социальных сетях. Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)9 Июл 2018 в 10:31 PDT Но несколько часов назад новоиспеченная мама поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» первым фото, где позирует со своей малышкой, смотрящей в камеру, на руках. «Наш Василечек волшебный цветочек Мы очень любим тебя» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она кадр. В комментариях к посту многие фолловеры отметили, что девочка очень похожа на папу. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх