На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В британской королевской семье напряженные отношения

Меган Маркл и принц Гарри не пришли на день рождения Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон исполнилось 37 лет. Как пишет The Sun, торжество отметили в загородном доме в Норфолке, скромно, среди друзей и родственников. Но характерно, что на празднике не было родного брата Уильяма — Гарри, а уж куда быть роднее?

Меган Маркл и принц Гарри не пришли на день рождения Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон исполнилось 37 лет. Как пишет The Sun, торжество отметили в загородном доме в Норфолке, скромно, среди друзей и родственников. Но характерно, что на празднике не было родного брата Уильяма — Гарри, а уж куда быть роднее? Соответственно не появилась Меган Маркл.Неизвестно, отвергли ли супруги приглашение герцогини Кембриджской или вовсе его не получали. Однако, среди жен принцев идет явное соперничество, их неприязнь друг к другу уже сложно скрывать. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх