На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Лолиту удивило отношение к украинскому языку в Крыму

У крымчан осталось уважение к украинскому языку. Такой вывод сделала эстрадная певица Лолита Милявская в ходе гастрольного тура по полуострову. Об этом она рассказала в интервью "Вести Крым". "Я на концерте пела песню на двух языках – русском и украинском.

У крымчан осталось уважение к украинскому языку. Такой вывод сделала эстрадная певица Лолита Милявская в ходе гастрольного тура по полуострову. Об этом она рассказала в интервью "Вести Крым". "Я на концерте пела песню на двух языках – русском и украинском. Мне нравится видеть надписи "вулиця". Мне нравится, что осталось уважение к языку. Какие аплодисменты идут, все улыбаются. Хорошая, добрая сущность людей не меняется", — подчеркнула певица. В то же время Лолита заявила, о том, что среди руководства Украины "процветает отсутствие разума", так как ей не разрешают посещать страну из-за поездок в Крым. Ранее по решению киевских властей певице был запрещен въезд на Украину из-за посещения Керчи в 2015 году. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх