На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Керчь обзаведётся наземным транспортно-пересадочным хабом

Власти Крыма рассказали о своем видении нового железнодорожного вокзала Керчи. В правительстве рассматривают четыре варианта того, каким будет будущий объект, а определиться с выбором намерены до 5 октября. «В ходе обсуждения строительства железнодорожного вокзала в Керчи было принято решение рассматривать этот вокзал как транспортно-пересадочный узел – с учетом строительства автовокзала, транспортной развязки и мест для парковки», – сообщил на своей странице глава Крыма Сергей Аксенов.

Власти Крыма рассказали о своем видении нового железнодорожного вокзала Керчи.В правительстве рассматривают четыре варианта того, каким будет будущий объект, а определиться с выбором намерены до 5 октября. «В ходе обсуждения строительства железнодорожного вокзала в Керчи было принято решение рассматривать этот вокзал как транспортно-пересадочный узел – с учетом строительства автовокзала, транспортной развязки и мест для парковки», – сообщил на своей странице глава Крыма Сергей Аксенов. Напомним, железнодорожное сообщение по Крымскому мосту планируется запустить до 2020 года. В связи с чем и понадобится новая станция. Ранее Аксенов поручил доработать проект строительства объекта, так как посчитал заниженным количество поездов, которые будет принимать вокзал. Глава Крыма уверен, что вокзал должен быть готов к приему как минимум 30 поездов – их количество может увеличиваться в курортный сезон. По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх