На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Из Нюши получилась идеальная мама

Исполнительница показала трогательное фото с двухмесячной дочкой Певица Нюша в начале ноября 2018 года в Майами родила первенца. На родину молодая мама пока не собирается, а наслаждается теплом и новыми обязанностями. В отличие от своих коллег, делать карьеру она не спешит.

Исполнительница показала трогательное фото с двухмесячной дочкой Певица Нюша в начале ноября 2018 года в Майами родила первенца. На родину молодая мама пока не собирается, а наслаждается теплом и новыми обязанностями. В отличие от своих коллег, делать карьеру она не спешит. В своем «Инстаграме» исполнительница выложила фото, как кормит дочку на пляже, прикрывшись парео.«Настоящее чудо», — написала Нюша в своем микроблоге. Певица кормит дочь сама instagram.com/nyusha_nyusha Она уже полностью освоилась с новой ролью и дает советы Виктории Лопыревой, которая тоже сейчас в США и готовится стать мамочкой. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх