На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму участкового будут судить за взятку в 185 тысяч рублей

Участковый уполномоченный полиции феодосийского отдела МВД предстанет перед судом по обвинению в вымогательстве и получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. "По версии следствия, обвиняемый, угрожая созданием препятствий для осуществления хозяйственной деятельности, путем вымогательства получил от представителя юридического лица взятку в размере 185 тысяч рублей", – говорится в сообщении.

Участковый уполномоченный полиции феодосийского отдела МВД предстанет перед судом по обвинению в вымогательстве и получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. "По версии следствия, обвиняемый, угрожая созданием препятствий для осуществления хозяйственной деятельности, путем вымогательства получил от представителя юридического лица взятку в размере 185 тысяч рублей", – говорится в сообщении. Уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд для рассмотрения по существу. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх