На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе обещают реновацию двухэтажных домов

Реновация устаревшего жилищного фонда, которая широко шагает по стране, и успела запомниться жителям Москвы, может затронуть и Севастополь. Правда в ближайшее время в планах городских властей не значится реновация 5-этажных хрущёвок, за счёт которых в своё время эффективно был решен болезненный квартирный вопрос.

Реновация устаревшего жилищного фонда, которая широко шагает по стране, и успела запомниться жителям Москвы, может затронуть и Севастополь. Правда в ближайшее время в планах городских властей не значится реновация 5-этажных хрущёвок, за счёт которых в своё время эффективно был решен болезненный квартирный вопрос. Об этом в эфире правительственного телеканала заявил вице-губернатор Владимир Базаров. При этом, по его словам, говоря о реновации в Севастополе нужно в первую очередь обратить внимание на ветхий жилищный фонд двухэтажных домов. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх