На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Караченцов вернулся в Москву после курса лечения в Израиле

Сын актера прокомментировал его состояние На днях насленик народного артиста РСФСР Николая Караченцова Андрей сообщил журналистам, что его отец вернулся в Москву из Тель-Авива, где в местной клинике он проходил курс лучевой терапии. «Сейчас папу сразу везут в больницу, чтобы провести обследование после Израиля», — цитируют сына звезды советского кино «МК».

Сын актера прокомментировал его состояние На днях насленик народного артиста РСФСР Николая Караченцова Андрей сообщил журналистам, что его отец вернулся в Москву из Тель-Авива, где в местной клинике он проходил курс лучевой терапии.«Сейчас папу сразу везут в больницу, чтобы провести обследование после Израиля», — цитируют сына звезды советского кино «МК». По его словам, скоро актеру предстоит очередной курс химиотерапии. Андрей также отметил, что в результате процедур злокачественное новообразование в его легком стало значительно меньше. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх