На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Ледовый каток в Керчи закрыли для подготовки к теплу

Ледовый каток в Керчи временно закрыли. Это связано с началом реконструкции для круглогодичной работы. Об этом говорится на сайте администрации катка «IcePark». Как долго он будет закрыт, не сообщается. «Ледовый каток закрыт в связи с началом реконструкции для круглогодичной работы», – говорится в сообщении.

Ледовый каток в Керчи временно закрыли. Это связано с началом реконструкции для круглогодичной работы. Об этом говорится на сайте администрации катка «IcePark». Как долго он будет закрыт, не сообщается. «Ледовый каток закрыт в связи с началом реконструкции для круглогодичной работы», – говорится в сообщении. Напомним, ледовый каток открылся в Керчи в январе этого года. Спустя несколько недель он оказался закрыт в связи с жалобами, поступившими в контролирующие органы. В скором времени после этого каток снова открыли. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх