На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе высадят деревья на избирательных участках референдума 2014 года

Общественность Севастополя намеревается в 2019 году высадить 192 дерева рядом с избирательными участками в память о референдуме 16 марта 2014 года. Идея посадить дерево возле каждого избирательного участка в Севастополе, где жители города голосовали на историческом референдуме о статусе города, принадлежит зампреду заксобрабрания Александру Кулагину и руководителю поисковой организации «Долг» Марине Гавриленко.

Общественность Севастополя намеревается в 2019 году высадить 192 дерева рядом с избирательными участками в память о референдуме 16 марта 2014 года. Идея посадить дерево возле каждого избирательного участка в Севастополе, где жители города голосовали на историческом референдуме о статусе города, принадлежит зампреду заксобрабрания Александру Кулагину и руководителю поисковой организации «Долг» Марине Гавриленко. По словам Александра Кулагина, референдум 2014 года – это достижение простых жителей Севастополя и Крыма, и его символы должны оставаться с горожанами. Марина Гавриленко считает правильным увековечить день референдума высадкой хвойных деревьев. «Можно было бы посадить по одному кипарису (это дерево является символом Крыма и Севастополя) в районах рядом с избирательными участками референдума. И будет расти новая история Севастополя вместе с этими кипарисами», – поделилась Марина Гавриленко. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх