На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

«А чудеса-то случаются»: звезда сериалов Мария Симдянкина очнулась после комы

Накануне девушку хотели отключить от аппарата жизнеобеспечения На днях актриса популярных российских телесериалов, 32-летняя Мария Симдянкина, впала в кому — у нее отказали сердце, легкие, почки. Врачи объявили близким девушки неутешительный вердикт: нет смысла поддерживать ее жизнь аппаратами, так как реакции организма на реанимационные действия нет больше трех дней.

Накануне девушку хотели отключить от аппарата жизнеобеспечения На днях актриса популярных российских телесериалов, 32-летняя Мария Симдянкина, впала в кому — у нее отказали сердце, легкие, почки. Врачи объявили близким девушки неутешительный вердикт: нет смысла поддерживать ее жизнь аппаратами, так как реакции организма на реанимационные действия нет больше трех дней.«Я не хочу называть диагнозы… Они тяжелейшие. Будучи свидетелем этой борьбы, я теперь с уверенностью могу сказать, что ад на земле существует» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала ситуацию коллега Марии Елена Ксенофонтова.Однако матери артистки удалось уговорить медиков, чтобы те не отключали дочь до сегодняшнего утра. Всю ночь близкие звали и умоляли девушку вернуться. В итоге около трех часов давление начало подниматься, после чего заработало сердце.«Реаниматолог час был в шоке. Ничего не делал. Потом поставили капельницу. В 7:30 начались ужасные судороги. Погасили. Пятнадцать минут назад она задышала. Сама!!! ИВЛ отключили. Кислород через маску подают. Спасибо вам, люди, за ваши молитвы!!! А чудеса то случаются. Ждем и молимся дальше», — рассказала Ксенофонтова на личной странице «Инстаграма». По данным Teleprogramma.pro, девушка уже сама открыла глаза, что Ксенофонтова назвала настоящим чудом. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх