На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Почему не стало Олега Табакова

Причины болезни великого мастера до сих пор устанавливаются… Сегодня не стало всеми любимого народного артиста Олега Табакова. Артист скончался на 82-м году жизни. Он ушел после трех с половиной месяцев, проведенных в больнице. Что же стало причиной трагедии, до сих пор точно неизвестно.

Причины болезни великого мастера до сих пор устанавливаются… Сегодня не стало всеми любимого народного артиста Олега Табакова. Артист скончался на 82-м году жизни. Он ушел после трех с половиной месяцев, проведенных в больнице. Что же стало причиной трагедии, до сих пор точно неизвестно. Однако по поводу болезни актера существует несколько версий.Согласно самой распространенной, Олег Павлович попал в больницу после того, как неудачно прошел лечение у зубного врача в частной клинике. Ему установили импланты. Однако по какой-то причине после этих вмешательств у Табакова началось заражение крови и сильный сепсис. В результате его доставили в реанимацию Первой Градской больницы. Данную информацию даже подтверждали близкие мэтра.Впрочем, позднее появились разговоры о том, что Олега Павловича госпитализировали из-за воспаления легких. По слухам, мог сказаться тот самый сепсис.Так или иначе, но Табаков по-прежнему находился в больнице. Через несколько дней ему стало хуже, и актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Худрук МХТ имени Чехова был прооперирован: ему установили специальную трубку, которая позволяла дышать при отеке легких. Врачи надеялись на улучшение самочувствия, однако, несмотря на операцию, состояние только ухудшилось.Впрочем, согласно сообщениям источников, в январе Табаков все же приходил в себя. Это произошло после того, как его ввели в искусственную кому, чтобы снять нагрузку с внутренних органов. Однако при этом Олег Павлович даже не узнавал родных и близких. Известно также, что супруга Табакова Марина Зудина почти все время находилась с ним в больничной палате. По последней информации, великий актер скончался в окружении родных и близких.. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх