На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости

Певицу заподозрили в пластике лица Как и многие певицы, начавшие карьеру еще в СССР, Лайма Вайкуле до сих пор остается любима публикой. Популярность требует от звезд все новых и новых жертв во имя красоты, ведь лицо — это их вложение. Ни для кого не секрет, что артисткам приходится прибегать к помощи косметологов и пластических хирургов, но на этот раз врачи явно перестарались.

Певицу заподозрили в пластике лица Как и многие певицы, начавшие карьеру еще в СССР, Лайма Вайкуле до сих пор остается любима публикой. Популярность требует от звезд все новых и новых жертв во имя красоты, ведь лицо — это их вложение. Ни для кого не секрет, что артисткам приходится прибегать к помощи косметологов и пластических хирургов, но на этот раз врачи явно перестарались.Вайкуле в своем «Инстаграме» опубликовала видеоролик. Исполнительница получает поздравления от своего коллеги, певца и композитора Интарса Бусулиса. Однако поклонники не сразу узнали помолодевшую Лайму. Под постом разгорелась дискуссия о произошедших изменениях во внешности артистки. Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official)Мар 7, 2018 в 9:22 PST Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх