На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи выступят волынщики из Новой Зеландии

В Керчи 14 марта пройдет международный фестиваль «Земля добра и мира», на котором ожидается выступление оркестра волынщиков города Крайсчерч из Новой Зеландии. Он запланирован в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией. Мероприятия пройдут в городе с 14 по 18 марта.

В Керчи 14 марта пройдет международный фестиваль «Земля добра и мира», на котором ожидается выступление оркестра волынщиков города Крайсчерч из Новой Зеландии. Он запланирован в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией. Мероприятия пройдут в городе с 14 по 18 марта. Кроме того, ожидается выступление группы исторического шоу флагоносцев из Италии. Пройдет концерт на площади имени Ленина, начало – 18:00. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх